| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | XBSB-S Spacer piece, isulator, main busbar rear, 20mm |
| Бренд | EATON |
| Категории |
Assembly Accessories and Parts
|
| Страна происхождения* | HU |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 3926 9097 00 |
| Тип аксессуара/запасной части | Дистанционный элемент |
| Материал | Пластик |
| Уровень упаковки 1 | 4015082923136 |
| Уровень упаковки 2 | 9008790723438 |
| Ширина | 40 mm |
| Высота | 90 mm |
| Глубина | 40 mm |