| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | SON H 110W I E27 1CT/24 |
| Бренд | PHILIPS |
| Страна происхождения* | CN |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| ETIM | EC000821 |
| Разъем | E27 |
| Цветовая температура | 2000 K |
| Мощность лампы | 110 W |