| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | SOL-SC-2ST-0-DC-6MPPT-1001SE-F - String combiner box (SCB) |
| Бренд | Phoenix Contact |
| Категории |
Small Distribution Boards
|
| Страна происхождения* | DE |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8537 1098 00 |
| Макс. поперечное сечение соединительного кабеля | 16 mm² |
| Уровень упаковки 1 | 4063151608569, 4063151608569 |
| Ширина | 508 mm |
| Высота | 180 mm |
| Глубина | 111 mm |
| Степень защиты (IP) | IP65 |