| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | SODIUM HIGH PRESURE LAMP NAV-TS 70 70W |
| Бренд | EATON |
| ETIM | EC000821 |
| Модель | Прозрачный |
| Разъем | RX7s |
| Световой поток | 6.6 lm |
| Общая длина | 120 mm |
| Индекс цветопередачи CRI | 20-39 |
| Диаметр | 20 mm |
| Эффективность лампы | 94 lm/W |
| Форма лампы | Трубка, двусторонняя |
| Требуется внешний балласт | Yes |
| Цветовая температура | 2 K |
| Мощность лампы | 70 W |
| Уровень упаковки 1 | 4250217405402 |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Требуется внешний воспламенитель | Yes |
| без ртути | Yes |
| Количество разрядных трубок | 1 |
| Освещение для растений | No |
| Замена ртутной лампы | No |
| Средний номинальный срок службы | 28 h |
| Взвешенное энергопотребление за 1000 часов | 77 kWh |
| Обозначение лампы | Другое |