| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | SOCLE DET. ADR. A3000 |
| Бренд | EATON |
| ETIM | EC001763 |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 100.5 mm |
| Высота | 34 mm |
| Длина | 100.5 mm |
| Уровень упаковки 1 | 3660191302566 |
| Уровень упаковки 2 | 3660191302566 |
| Возможность подключения к сети через кабель | No |
| Резервная батарея в комплекте | Нет |