| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | SOCKET WRENCH FOR SCREWING M63 |
| Бренд | EATON |
| ETIM | EC002191 |
| Длина | 170 mm |
| Размер ключа большой | 68 mm |
| Размер ключа маленький | 68 mm |
| Ширина головы маленькая | 70 mm |
| Ширина головы большая | 70 mm |
| Глубина ключа маленькая | 60 mm |
| Глубина ключа большая | 60 mm |
| Уровень упаковки 1 | 4250959902559 |
| Защита поверхности | Другое |
| Прямоугольный | Yes |
| Подходит для болтов с шестигранной головкой | No |
| С Томми-баром | No |
| Подходит для томми-бара | Yes |