| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Socket, back-connecting, 11-pin, solder terminals PL 1006M |
| Бренд | Omron |
| Категории |
Relay Accessories
|
| Страна происхождения* | NL |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8536 4900 00 |
| Способ крепления | Другое |
| Возможно расширение функции | No |
| Тип электрического соединения | Соединение с зажимом |
| Количество контактов | 11 |
| Уровень упаковки 1 | 4536853723941, 4536853723941 |
| Ширина | 32 mm |
| Высота | 20 mm |
| Глубина | 44 mm |
| Со съемными зажимами | No |