| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Switching power supply unit 12V DC |
| Бренд | ELTAKO |
| Страна происхождения* | CN |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8504 3180 00 |
| ETIM | EC002540 |
| Ширина | 18 mm |
| Высота | 58 mm |
| Глубина | 58 mm |
| Тип напряжения питания | AC |
| Выходная мощность | 12 W |
| Возможна установка на рейку | Yes |
| Возможен настенный монтаж | No |
| 1-е вторичное выходное напряжение | 24 V |
| Номинальное напряжение питания при переменном токе 50 Гц | 230 V |
| Макс. выходной ток 1 | 0.5 A |
| Уровень упаковки 1 | 4010312301128, 4010312301128 |
| Уровень упаковки 2 | 4010312301128 |
| Уровень упаковки 3 | 4010312301128 |
| Встроенная ширина | 18 mm |
| Модульная версия | Yes |
| Подходит для функций безопасности | No |
| Ширина в количестве модульных интервалов | 1 |
| Выходное напряжение стабилизировано | Yes |
| Тип электрического соединения | Винтовое соединение |
| Стабилизированный | Yes |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Возможен прямой монтаж | No |
| Регулируемое вторичное напряжение | No |
| Защита от короткого замыкания | Yes |
| Номинальное значение выходного напряжения 1 | 24 V |
Switching power supply unit. Rated capacity 12W. Standby loss 0.2 watt only. Modular devices for DIN 60715 TH35 rail mounting. 1 module = 18mm wide, 58mm deep. At a load of more than 50% of the rated capacity and always if there are adjacent switching power supply units from 12 W rated capacity and if there are dimmers a ventilation clearance of 1/2 module must be maintained with the spacers DS12 on both sides. Input voltage 230V (-20% up to +10%). Efficiency 24V DC 86%. Stabilised output voltage ±1%, low residual ripple. Short-circuit proof. Overload protection and over-temperature switch-off by means of swichting off with automatic switching-on after fault clearance (autorecovery function).