| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | QUICK-MOUNT SUPPORT PROFILE 200 Zplus |
| Бренд | Schneider Electric |
| Страна происхождения* | NL |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 7314 5000 00 |
| ETIM | EC000896 |
| Ширина | 40 mm |
| Модель | Несущий профиль |
| Высота | 20 mm |
| Диаметр | 0 mm |
| Регулируемый | No |
| Петли | No |
| Длина | 300 mm |
| Грузоподъемность | 1.38 N |
| Размер резьбы (метрическая) | 0 |
| Подходит для целостности цепи | No |
| Уровень упаковки 1 | 8428031160579 |
| RAL-номер | 0 |
| Защита поверхности | Горячее цинкование и покрытие |
| Качество материала | Другое |
| Материал | Сталь |
| Нержавеющая сталь, травленая | No |