SN201-D25 Miniature circuit breaker - 1+NP - D - 25 A image 1
SN201-D25 Miniature circuit breaker - 1+NP - D - 25 A image 2
SN201-D25 Miniature circuit breaker - 1+NP - D - 25 A image 3
SN201-D25 Miniature circuit breaker - 1+NP - D - 25 A image 4
SN201-D25 Miniature circuit breaker - 1+NP - D - 25 A thumbnail 1
SN201-D25 Miniature circuit breaker - 1+NP - D - 25 A thumbnail 2
SN201-D25 Miniature circuit breaker - 1+NP - D - 25 A thumbnail 3
SN201-D25 Miniature circuit breaker - 1+NP - D - 25 A thumbnail 4
MCB SN201 1P+N B20 6kA
Только заказ
Цена (без НДС):
Эта цена действительна, пока товар есть в наличии
EAN: 8012542092858
MPN: 2CSS255101R0251
Упаковка: 1
Ориентировочное время доставки на наш склад: По запросу
Technical Information
Состояние товара Новый
Название производителя SN201-D25 Miniature circuit breaker - 1+NP - D - 25 A
Бренд ABB
Категории Автоматические выключатели 25A
Код гармонизированной системы 8536 2010 00
ETIM EC000042
Номинальный ток 25 A
Номинальное напряжение 230 V
Характеристика выпуска D
Ширина в количестве модульных интервалов 2
Количество полюсов (всего) 2
Номинальная отключающая способность при коротком замыкании Icn согласно EN 60898 при 230 В 6 kA
Сведения об упаковке
Уровень упаковки 1 8012542092858
Другие технические данные
Тип напряжения AC/DC
Встроенная глубина 76 mm
Частота 0-50 Hz
Номинальное напряжение изоляции Ui 0 V
Текущий предельный класс 3
Категория перенапряжения 3
Взрывобезопасный No
Степень защиты (IP) IP20
Одновременное переключение нейтрального проводника Yes
Сечение подсоединяемого проводника одножильный 0-16 mm²
Сечение подсоединяемого проводника многопроволочное 0-10 mm²
Температура окружающей среды во время работы -25-55 °C
Установка заподлицо No
Номинальная отключающая способность при коротком замыкании Icn согласно EN 60898 при 400 В 0 kA
Номинальная отключающая способность при коротком замыкании Icu согласно IEC 60947-2 при 230 В 10 kA
Номинальная отключающая способность при коротком замыкании Icu согласно IEC 60947-2 при 400 В 10 kA
Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение Uimp 4 kV