Miniature Circuit Breaker SN201-B25 1P 25A B Curve image 1
Miniature Circuit Breaker SN201-B25 1P 25A B Curve image 2
MD99 image 3
MD99 image 4
Miniature Circuit Breaker SN201-B25 1P 25A B Curve image 5
Miniature Circuit Breaker SN201-B25 1P 25A B Curve thumbnail 1
Miniature Circuit Breaker SN201-B25 1P 25A B Curve thumbnail 2
MD99 thumbnail 3
MD99 thumbnail 4
Miniature Circuit Breaker SN201-B25 1P 25A B Curve thumbnail 5
MCB SN201 1P+N C25 6kA
Только заказ
Цена (без НДС):
Эта цена действительна, пока товар есть в наличии
EAN: 8012542091158
MPN: 2CSS255101R0255
Упаковка: 5
Ориентировочное время доставки на наш склад: По запросу
Technical Information
Состояние товара Новый
Название производителя Miniature Circuit Breaker SN201-B25 1P 25A B Curve
Бренд ABB
Категории Автоматические выключатели 25A
Код гармонизированной системы 8536 2010 00
ETIM EC000042
Номинальный ток 25 A
Номинальное напряжение 230 V
Характеристика выпуска B
Ширина в количестве модульных интервалов 2
Количество полюсов (всего) 2
Номинальная отключающая способность при коротком замыкании Icn согласно EN 60898 при 230 В 6 kA
Сведения об упаковке
Уровень упаковки 1 8012542091158
Другие технические данные
Тип напряжения AC/DC
Встроенная глубина 76 mm
Частота 0-50 Hz
Номинальное напряжение изоляции Ui 500 V
Текущий предельный класс 3
Категория перенапряжения 3
Взрывобезопасный No
Степень защиты (IP) IP20
Количество защищаемых полюсов 1
Одновременное переключение нейтрального проводника Yes
Сечение подсоединяемого проводника одножильный 0-16 mm²
Сечение подсоединяемого проводника многопроволочное 0-10 mm²
Температура окружающей среды во время работы -25-55 °C
Установка заподлицо No
Номинальная отключающая способность при коротком замыкании Icn согласно EN 60898 при 400 В 6 kA
Номинальная отключающая способность при коротком замыкании Icu согласно IEC 60947-2 при 230 В 10 kA
Номинальная отключающая способность при коротком замыкании Icu согласно IEC 60947-2 при 400 В 10 kA
Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение Uimp 4 kV