| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | SMART WIFI MAT DUPLO 450 IP44 TW CROSRAM |
| Бренд | OSRAM |
| Категории |
Настенные и потолочные светильники
|
| Страна происхождения* | CN |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 9405 1140 00 |
| Номинальное напряжение | 220-240 V |
| Степень защиты (IP) | IP44 |
| Цветовая температура | 3000-6500 K |
| Макс. мощность системы | 20 W |
| Эффективность светильника | 80 lm/W |
| Уровень упаковки 1 | 4099854473067 |