| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | SMART WALLBOX 1 CABLE+SOCKET T2 7,4kW PM |
| Бренд | Scame |
| Страна происхождения* | IT |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| ETIM | EC002883 |
| Макс. мощность на точку зарядки | 7 kW |
| Модель подключения со стороны установки | Однофазный |
| Уровень упаковки 1 | 8001636100739 |
| Способ крепления | Настенный монтаж |
| Ширина | 235 mm |
| Высота | 370 mm |
| Глубина | 115 mm |
| Материал корпуса | Пластик |
| Сила удара | IK08 |
| Степень защиты (IP) | IP54 |
| Количество зарядных устройств | 1 |