| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Smart Wall-Switch, Bluetooth Control Wall Switch 1-4CH |
| Бренд | Radium |
| Страна происхождения* | DE |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| ETIM | EC000533 |
| Модель | Другое |
| Уровень упаковки 1 | 4003556005518, 4003556005518 |
| Ширина | 81 mm |
| Высота | 14 mm |
| Глубина | 81 mm |
| Доступна поддержка IFTTT | No |
| Совместимость с Apple HomeKit | No |
| Совместимость с Google Ассистент | No |
| Совместимость с Amazon Alexa | No |
Cable-less switch for with wall mounting, for changing and retrievement of lighting scenes, installation via APP.