| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Slotted cheese head screw M6 x 25 |
| Бренд | EATON |
| Страна происхождения* | NL |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 7318 1558 00 |
| ETIM | EC003861 |
| Защита поверхности | Гальваническое/электролитическое цинкование |
| Качество материала | Другое |
| Материал | Другое |
| Уровень упаковки 1 | 8711426265226 |
| Уровень упаковки 2 | 8711426265226, 8711426265226 |
| Цвет | Другое |
| Форма головы | Головка для сыра |
| Система завинчивания | Винтовой шлиц |
| RAL-номер | 7035 |
| Длина резьбы | 25 mm |
| Диаметр головки | 10.5 mm |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Размер резьбы (метрическая) | 6 |
| Смоляная нить | 1 mm |
| Размер резьбы (британский) | #6 |
| с гайкой | No |
| С шайбой | No |
| С фланцем | No |
| самоблокирующийся | No |
| Полная нить | Yes |
| Резьба на дюйм | 3 |
| Длина до нижней боковой головки | 25 mm |
| Потайная головка | No |
| Размер болта с квадратной шейкой | 0 mm |
| Левая резьба | No |
| Высота головы | 5 mm |
| Ширина ключа | 0 mm |