| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Slimlinekit H=2000mm |
| Бренд | ABB |
| Категории |
Mounting Сomponents
|
| Страна происхождения* | IT |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8538 1000 00 |
| Длина | 0 mm |
| Количество единиц высоты | 0 |
| Уровень упаковки 1 | 8015646729255 |
| Шина высотой профиля | 0 mm |