| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | SLIM Circular Microwave Presence Sensor LED Lamp 20W-40W, 2200Lm-4400Lm, CCT 2700-6500K, D36, 1-4m IP66 IK10 |
| Бренд | THORGEON |
| Категории |
Настенные и потолочные светильники
|
| Страна происхождения* | CN |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Ширина | 360 mm |
| Длина | 360 mm |
| Высота/глубина | 50 mm |
| Сила удара | IK10 |
| Номинальное напряжение | 220-240 V |
| Степень защиты (IP) | IP66 |
| Цветовая температура | 2700-6500 K |
| Макс. мощность системы | 40 W |
| Уровень упаковки 1 | 4752280011608 |
| Тип напряжения | AC |
Detection Range: 360°
Power Source: 220-240V/AC
Rated Load: 20W (2200LM), 25W (2750LM), 30W (3300LM), 35W (3850LM), 40W (4400LM) (adjustable)
Stand-by Dimming Level: 7%
Stand-by Period: 0s, 90s, 5min, 10min, 30min, +∞(adjustable)
Detection Distance: 1-4m (radius), adjustable
Time Delay:10sec±3sec to 12min±1min
Ambient Light: <3-2000LUX
CCT: 2700K, 3000K, 4000K, 5000K, 6500K(adjustable)
IP66, IK10