| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | SLFLEXSMP 020W 740 RV25STN08 WAC2O1LEDV |
| Бренд | LEDVANCE |
| Категории |
Уличные светильники
|
| ETIM | EC000062 |
| Цветовая температура | 4000 K |
| Макс. мощность системы | 20 W |
| Номинальный световой поток согласно IEC 62722-2-1 | 2900 lm |
| Эффективность светильника | 145 lm/W |
| Уровень упаковки 1 | 4099854792526, 4099854792526 |
| Номинальный ток | 92 mA |