SL-SMT 5.08HC/03/270FL 1.5SN BK BX image 1
SL-SMT 5.08HC/03/270FL 1.5SN BK BX image 2
SL-SMT 5.08HC/03/270FL 1.5SN BK BX image 3
SL-SMT 5.08HC/03/270FL 1.5SN BK BX image 4
SL-SMT 5.08HC/03/270FL 1.5SN BK BX image 5
SL-SMT 5.08HC/03/270FL 1.5SN BK BX thumbnail 1
SL-SMT 5.08HC/03/270FL 1.5SN BK BX thumbnail 2
SL-SMT 5.08HC/03/270FL 1.5SN BK BX thumbnail 3
SL-SMT 5.08HC/03/270FL 1.5SN BK BX thumbnail 4
SL-SMT 5.08HC/03/270FL 1.5SN BK BX thumbnail 5
PCB plug-in connector (board connection), 5.08 mm, Number of poles: 3,
Только заказ Минимальное количество заказа: 100
Цена (без НДС):
Цена действительна до 24.12.26
EAN: 4032248468911
MPN: 1878110000
Коробка: 1
Ориентировочное время доставки на наш склад: 4-6 weeks
Technical Information
Состояние товара Новый
Название производителя SL-SMT 5.08HC/03/270FL 1.5SN BK BX
Бренд Weidmüller
Категории Разъёмы и клеммы для печатных плат
Страна происхождения* SK
Код гармонизированной системы 8536 6990 00
ETIM EC002637
Тип подключения Гибкий PCB-коннектор
Номинальное напряжение 320 V
Количество полюсов 3
Рабочая Температура -50-100 °C
Номинальное импульсное напряжение 4 kV
Тип электрического соединения Подключение THR
Модель разъема Фиксированный разъем
Номинальный ток In 24 A
Сведения об упаковке
Другие технические данные
Цвет корпуса Черный
Тип контакта Штырь
Тип крепления Пайка
Класс воспламеняемости изоляционного материала в соответствии с UL94 V0
Материал контактной поверхности Олово
Категория перенапряжения II
Степень загрязнения 2
Длина штифта 1.5 mm
Модульные дистанционные соединения 5.08 mm
Тип бандажа Другое