| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | SKL-EL50DBU End piece left 50mm |
| Бренд | OBO Bettermann |
| Код гармонизированной системы | 3925 9020 00 |
| ETIM | EC000850 |
| Цвет | Другое |
| Модель | Левый |
| Высота | 50 mm |
| Глубина | 20 mm |
| Материал | Пластик |
| Уплотнительная кромка | Нет |
| Уровень упаковки 1 | 4012196463251 |
| Уровень упаковки 2 | 4012196463268 |
| Уровень упаковки 3 | 4012197129125 |
| Без галогена | No |
| С ковровым бордюром | No |
| Предварительная штамповка | No |
| Украшение | Нет |