| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | SK FILTERMATTE F.SK 3281/93 1S |
| Бренд | Rittal |
| Категории |
Cabinet Cooling and Heating
|
| Страна происхождения* | DE |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 5603 9390 00 |
| Ширина | 334 mm |
| Высота | 313 mm |
| Глубина | 10 mm |
| Материал | Пластик |
| Степень защиты (IP) | Другое |
| Уровень упаковки 1 | 4028177040991 |
| Цвет | Белый |
| ЭМС-версия | No |
| С фильтрующим материалом | Yes |