| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | TopTherm Blue e roof-mounted cooling unit Total cooling output 0.50 - 4.00 kW |
| Бренд | Rittal |
| Страна происхождения* | DE |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8415 8200 00 |
| ETIM | EC000855 |
| Рабочее напряжение при переменном токе 50 Гц | 104-126 V |
| Уровень упаковки 1 | 4028177380189 |
| Ширина | 597 mm |
| Модель | Другое |
| Высота | 417 mm |
| Глубина | 475 mm |
| Тип напряжения | AC |
| С функцией обогрева | No |
| С контролем температуры | Yes |
| Функция ведущий/ведомый | Yes |
| Температура окружающей среды во время работы | 10-55 °C |
| Рабочее напряжение при переменном токе 60 Гц | 104-126 V |
| Общая холодопроизводительность согласно EN 14511 при 35/35 °C | 2000 W |
| Регулируемая скорость | No |