| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | SIVACON S4 frame, H: 2000mm, W: 1200mm, D: 800mm |
| Бренд | Siemens |
| Категории |
Электротехнические корпуса
|
| Страна происхождения* | DE |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8538 1000 00 |
| ETIM | EC000261 |
| Рассеивание тепла (Delta T = 20 K) согласно IEC/TR 60890 | 0 W |
| Макс. допустимая нагрузка на корпус согласно IEC 62208 | 0 N |
| Макс. допустимая нагрузка на дверь(и) согласно IEC 62208 | 0 N |
| Уровень упаковки 1 | 4042948170656 |
| Ширина | 1200 mm |
| Высота | 2000 mm |
| Глубина | 800 mm |
| RAL-номер | 0 |
| С монтажной пластиной | No |
| Количество дверей | 0 |
| Количество замков | 0 |
| Подходит для настенного монтажа | No |
| ЭМС-версия | No |
| С застекленной дверью | No |
| Подключаемый | Yes |
| Качество материала | Другое |
| Подходит для установки на открытом воздухе | No |
| Подходит для метрического монтажа | No |
| Монтажная пластина с регулируемой глубиной | No |
| С вентиляционной дверью | No |
| С задней дверью | No |
| Подходит для встраивания в стену | No |
| Скатная крыша | No |
| Крепление к столбу | No |
| Степень защиты (NEMA) | Другое |
| Макс. допустимая нагрузка на монтажную пластину согласно IEC 62208 | 0 N |
| Напольная настенная модель | No |
| Отдельный | No |
| Угловая модель | Yes |
| Промежуточный монтаж | No |