SIRIUS soft starter Values at 500 V, 40 °C standard: 47 A, 30 kW 3RW4424-1BC45
Снято с производства
Цена (без НДС):
Эта цена действительна до следующего прайс-листа или пока товар есть в наличии
EAN: 4011209625396
MPN: 3RW4424-1BC45
Упаковка: 1
Ориентировочное время доставки на наш склад: 4-6 weeks
Technical Information
Состояние товара Новый
Бренд Siemens
Категории Устройства плавного пуска
ETIM EC000640
Сведения об упаковке
Уровень упаковки 1 4011209625396
Описание
SIRIUS soft starter Values at 500 V, 40 °C standard: 47 A, 30 kW Inside-delta: 81 A, 45 kW 400-600 V AC, 230 V AC Screw terminals