| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | SIRENE FORTE PUISSANCE INDUS 109dB ETANC |
| Бренд | EATON |
| ETIM | EC001354 |
| Номинальное напряжение | 60 V |
| Тип тока | DC |
| Потребление электроэнергии | 0.33 A |
| Количество тонов | 64 |
| С контактом | No |
| Уровень упаковки 1 | 3660191304430 |
| Цвет корпуса | Красный |
| Материал корпуса | Другое |
| Степень защиты (IP) | IP66 |