| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | SIRENE BLANCHE CLASSE B 95dB IP21 |
| Бренд | EATON |
| ETIM | EC001354 |
| Номинальное напряжение | 60 V |
| Тип тока | DC |
| Потребление электроэнергии | 0.009 A |
| Количество тонов | 32 |
| С контактом | No |
| Уровень упаковки 1 | 3660191304416 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Другое |
| Степень защиты (IP) | IP21 |