| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | SIPLUS S7 bus module for Y coupler based on 6ES7654-7HY00-0XA0 with conformal coating, -25…+70 °C, |
| Бренд | Siemens |
| Категории |
PLC Accessories
|
| Страна происхождения* | DE |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8538 9091 00 |
| Тип напряжения (входное напряжение) | DC |
| Со встроенным блоком питания | No |
| Входное напряжение при постоянном токе | 20.4-28.8 V |
| Макс. входной ток переменного тока 50 Гц | 0 A |
| Макс. входной ток переменного тока 60 Гц | 0 A |
| Макс. входной ток постоянного тока | 6 A |
| Уровень упаковки 1 | 4042948452813 |
| Ширина | 97 mm |
| Высота | 92 mm |
| Глубина | 30 mm |
| Подходит для функций безопасности | No |
| Количество слотов | 2 |
| Избыточность | No |
| Возможна установка на рейку | Yes |
| Категория взрывобезопасности по пыли | Нет |
| Дополнительный операционный агент (Ex ia) | No |
| Дополнительный операционный агент (Ex ib) | No |
| Возможен фронтальный встроенный | Yes |
| Возможна сборка в стойку | No |
| Настенный монтаж/прямой монтаж | Yes |
| Макс. выходной ток AC 50 Гц | 0 A |
| Макс. выходной ток переменного тока 60 Гц | 0 A |
| Макс. выходной ток постоянного тока | 0 A |