SIMOTICS S SIMOTICS S-1FK7 synchronous motor 1FK7-CT PN=0.82 kW; UDC=600...1FK7042-2AF71-1PH0 image 1
SIMOTICS S SIMOTICS S-1FK7 synchronous motor 1FK7-CT PN=0.82 kW; UDC=600...1FK7042-2AF71-1PH0
Только заказ
Цена (без НДС):
Эта цена действительна до следующего прайс-листа или пока товар есть в наличии
EAN: 0887621514464
MPN: 1FK7042-2AF71-1PH0
Упаковка: 1
Ориентировочное время доставки на наш склад: 4-6 weeks
Technical Information
Состояние товара Новый
Бренд Siemens
Категории Асинхронные электродвигатели
ETIM EC001851
Сведения об упаковке
Уровень упаковки 1 0887621514464
Описание
SIMOTICS S SIMOTICS S-1FK7 synchronous motor 1FK7-CT PN=0.82 kW; UDC=600 V M0=3 Nm (100K); NN=3000 rpm; naturally cooled design IMB 5 (IM V1, IM V3) flange 1 power connector rotatable 2-pole resolver, with DRIVE-CLiQ interface smooth shaft, tolerance N with holding brake degree of protection IP64