| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | SIMATIC IPC Flat Panel 15" Touch, extended, 24 V DC, 120/240 V AC |
| Бренд | Siemens |
| Категории |
HMI Panels & Operator Interfaces
|
| Страна происхождения* | DE |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8537 1098 00 |
| Тип напряжения питания | AC/DC |
| Напряжение питания переменного тока 50 Гц | 90-264 V |
| Напряжение питания переменного тока 60 Гц | 90-264 V |
| Напряжение питания постоянного тока | 19.2-28.8 V |
| Уровень упаковки 1 | 4047618071653 |
| Встроенная глубина | 55 mm |
| Подходит для функций безопасности | No |
| Диагональ экрана | 15.6 inch |
| Рабочая Температура | 0-50 °C |
| С цветным дисплеем | Yes |
| Количество цветов дисплея | 16000000 |
| Количество пикселей по горизонтали | 1024 |
| Количество пикселей по вертикали | 768 |
| С сенсорным экраном | Yes |
| Степень защиты (IP), лицевая сторона | IP65 |
| Встроенная клавиатура | No |
| Количество функциональных кнопок | 0 |
| Встроенное управление курсором мыши | No |
| С экранным дисплеем | Yes |
| С видеосигналом HW-интерфейса, аналоговым | Yes |
| С цифровым видеосигналом HW-интерфейса | Yes |
| С HW-интерфейсом USB | Yes |
| С HW-интерфейсом PS2 | No |
| Ширина переда | 483 mm |
| Высота фронта | 310 mm |
| Возможна установка на рейку | No |
| Частота кадров | 0.06-0.075 kHz |
| Возможен фронтальный встроенный | Yes |
| Возможна сборка в стойку | Yes |
| Настенный монтаж/прямой монтаж | Yes |
| Тип дисплея | TFT |
| Количество оттенков серого/синего цвета на дисплее | 0 |