| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Signal relay with 4 LED displays an... |
| Бренд | Siemens |
| Страна происхождения* | ES |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8536 4900 00 |
| Номинальный ток | 0 A |
| со светодиодной индикацией | No |
| Количество контактов как нормально закрытый контакт | 0 |
| Количество контактов как нормально разомкнутый контакт | 0 |
| Уровень упаковки 1 | 4025515718536 |
| Ширина | 0 mm |
| Высота | 0 mm |
| Глубина | 0 mm |
| Со съемными зажимами | No |
| С принудительно управляемыми контактами | No |
| В комплекте с розеткой | No |
| Количество контактов в качестве переключающего контакта | 0 |