| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | PI-EX-NAM/TO - Signal isolator |
| Бренд | Phoenix Contact |
| Категории |
Аксессуары для датчиков
|
| Страна происхождения* | DE |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8536 5019 00 |
| ETIM | EC001485 |
| Коммутационный ток | 0 A |
| Коммутируемая мощность | 0 VA |
| Напряжение переключения | 0 V |
| Частота переключения | 0 Hz |
| Номинальное напряжение питания при постоянном токе | 20-30 V |
| Уровень упаковки 1 | 4017918894863 |
| Ширина | 12.4 mm |
| Высота | 79 mm |
| Глубина | 118.4 mm |
| Количество каналов | 1 |
| Потребляемая мощность | 0.6 W |
| Тип источника питания | Другое |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Количество входов согласно NAMUR | 0 |
| Количество входов, беспотенциальные | 0 |
| Количество выходных цепей оптопары | 0 |
| Количество выходных цепей реле нормально разомкнутых контактов | 0 |
| Количество выходных цепей реле переключающий контакт | 0 |
| Количество выходных цепей транзистора антивалентного | 0 |
| Количество выходных цепей транзистора npn | 0 |
| Количество выходных цепей транзистор pnp | 0 |
| Количество выходных цепей транзистор беспотенциальный | 0 |
| Допуск по первичному напряжению | 0 % |
| Гальваническая развязка между выходом и выходом | No |
| Гальваническая развязка между входом и выходом | Yes |
| Гальваническая развязка между входами | No |
| Гальваническая развязка между напряжением питания и всеми остальными цепями тока | Yes |