| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | SHP-T 100W BASIC E40 RCS |
| Бренд | Sylvania |
| Страна происхождения* | CN |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8539 3220 00 |
| ETIM | EC000821 |
| Модель | Прозрачный |
| Разъем | E40 |
| Световой поток | 9000 lm |
| Общая длина | 211 mm |
| Индекс цветопередачи CRI | 20-39 |
| Диаметр | 47 mm |
| Эффективность лампы | 90 lm/W |
| Цветовая температура | 2000 K |
| Мощность лампы | 100 W |
| Уровень упаковки 1 | 5410288208374 |
| без ртути | No |
| Количество разрядных трубок | 1 |
| Средний номинальный срок службы | 28000 h |
| Взвешенное энергопотребление за 1000 часов | 110 kWh |
| Обозначение лампы | Другое |
| Класс энергоэффективности в соответствии с регламентом ЕС 2019/2015 | G |