Short Extension Cable With Angled Flat Plug 10m H05VV-F3G1.5 black image 1
Short Extension Cable With Angled Flat Plug 10m H05VV-F3G1.5 black
EAN: 4007123644629
MPN: 1168980010
Упаковка: 1
Ориентировочное время доставки на наш склад: 1-4 weeks
Technical Information
Состояние товара Новый
Бренд Brennenstuhl
Категории Шнуры питания
Страна происхождения* CN
Код гармонизированной системы 8544 4290 00
ETIM EC001576
Номинальное сечение проводника 1.5 mm²
Длина 10 m
Материал внешней оболочки Поливинилхлорид (ПВХ)
Количество ядер 3
Спиральный кабель No
Внешний диаметр ок. 8 mm
Номинальное напряжение 250 V