| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Shield terminal D 5.0-11mm nickel- plated brass, for busbars 18x3 mm |
| Бренд | Dehn |
| Категории |
Аксессуары для клеммных блоков
|
| Страна происхождения* | CH |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8536 9095 00 |
| ETIM | EC002020 |
| Способ крепления | DIN-рейка (верхняя планка) 35 мм |
| Тип электрического соединения | Пружинное соединение |
| Допустимый диаметр кабеля | 5-11 mm |
| Уровень упаковки 1 | 4013364071605, 4013364071605 |
| Ширина | 17 mm |
| Высота | 47 mm |