SHARXS HTI 700W/D4/75 SFC10-4 VS1 OSRAM image 1
SHARXS HTI SFC10-4 700W/D4/75
EAN: 4008321285232
MPN: 4008321285232
Упаковка: 1
Ориентировочное время доставки на наш склад: 2-4 weeks
Technical Information
Состояние товара Новый
Название производителя SHARXS HTI 700W/D4/75 SFC10-4 VS1 OSRAM
Бренд OSRAM
Категории Студийные, проекционные, фотолампы
Лампочки SFC10-4
Страна происхождения* CN
ETIM EC001057
Разъем SFC10-4
Световой поток 59000 lm
Общая длина 135 mm
Диаметр 21 mm
Напряжение лампы 70 V
Цветовая температура 7500 K
Мощность лампы 700 W
Сведения об упаковке
Уровень упаковки 1 4008321285232
Другие технические данные
Высота светового центра 57.5 mm
ANSI Другое
Интенсивность света 0 cd
Горящая позиция Любой
Длина дуги 4 mm
Форма нити Нет
Длина нити 0 mm
Технологии Другое
Диаметр рефлектора 21 mm