| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | OXP12X220 SHAFT |
| Бренд | ABB |
| Категории |
Аксессуары для выключателей-разъединителей
|
| Страна происхождения* | FI |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8538 9099 00 |
| ETIM | EC000916 |
| Длина | 220 mm |
| Высота поперечного сечения | 12 mm |
| Ширина поперечного сечения | 12 mm |
| Уровень упаковки 1 | 6417019156354 |