| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Shaft for external handle S000 type 200mm 6x5 |
| Бренд | Socomec |
| Категории |
Switch Disconnectors Accessories
|
| Страна происхождения* | PL |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 7326 9098 00 |
| Длина | 200 mm |
| Высота поперечного сечения | 5 mm |
| Ширина поперечного сечения | 5 mm |
| Уровень упаковки 1 | 3596032792695, 3596032792695 |