SH203-B25NA Miniature Circuit Breaker - 3+NP - B - 25 A image 1
Miniature circuitbreaker 3 pole + N, 6kA
Только заказ
Цена (без НДС):
Эта цена действительна, пока товар есть в наличии
EAN: 4016779631617
MPN: 2CDS213103R0255
Упаковка: 1
Ориентировочное время доставки на наш склад: По запросу
Technical Information
Состояние товара Новый
Название производителя SH203-B25NA Miniature Circuit Breaker - 3+NP - B - 25 A
Бренд ABB
Категории Автоматические выключатели 25A
Страна происхождения* DE
ETIM EC000042
Номинальный ток 25 A
Номинальное напряжение 400 V
Характеристика выпуска B
Ширина в количестве модульных интервалов 4
Количество полюсов (всего) 4
Номинальная отключающая способность при коротком замыкании Icn согласно EN 60898 при 230 В 6 kA
Сведения об упаковке
Уровень упаковки 1 4016779631617
Другие технические данные
Тип напряжения AC
Встроенная глубина 69 mm
Частота 50-60 Hz
Номинальное напряжение изоляции Ui 440 V
Степень защиты (IP) IP20
Одновременное переключение нейтрального проводника Yes
Сечение подсоединяемого проводника одножильный 0.75-25 mm²
Температура окружающей среды во время работы -25-55 °C
Номинальная отключающая способность при коротком замыкании Icn согласно EN 60898 при 400 В 6 kA
Номинальная отключающая способность при коротком замыкании Icu согласно IEC 60947-2 при 230 В 6 kA
Номинальная отключающая способность при коротком замыкании Icu согласно IEC 60947-2 при 400 В 6 kA
Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение Uimp 4 kV