SH202-C40 Miniature Circuit Breaker - 2P - C - 40 A image 1
Miniature circuitbreaker 2 pole, 6kA, C Char.
В наличии В пути
Цена (без НДС):
Эта цена действительна, пока товар есть в наличии
EAN: 4016779631181
MPN: 2CDS212001R0404
Упаковка: 1
Ориентировочное время доставки на наш склад: В наличии - Готово к отправке
Technical Information
Состояние товара Новый
Название производителя SH202-C40 Miniature Circuit Breaker - 2P - C - 40 A
Бренд ABB
Категории Автоматические выключатели 40A
Страна происхождения* DE
Код гармонизированной системы 8536 2010 00
ETIM EC000042
Номинальный ток 40 A
Номинальное напряжение 400 V
Характеристика выпуска C
Ширина в количестве модульных интервалов 2
Количество полюсов (всего) 2
Номинальная отключающая способность при коротком замыкании Icn согласно EN 60898 при 230 В 6 kA
Сведения об упаковке
Уровень упаковки 1 4016779631181
Другие технические данные
Тип напряжения AC
Встроенная глубина 69 mm
Частота 50-60 Hz
Номинальное напряжение изоляции Ui 440 V
Текущий предельный класс 3
Категория перенапряжения 3
Взрывобезопасный No
Степень защиты (IP) IP20
Сечение подсоединяемого проводника одножильный 0.75-25 mm²
Сечение подсоединяемого проводника многопроволочное 0.75-16 mm²
Температура окружающей среды во время работы -25-55 °C
Номинальная отключающая способность при коротком замыкании Icn согласно EN 60898 при 400 В 6 kA
Номинальная отключающая способность при коротком замыкании Icu согласно IEC 60947-2 при 230 В 0 kA
Номинальная отключающая способность при коротком замыкании Icu согласно IEC 60947-2 при 400 В 0 kA
Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение Uimp 4 kV