SH202-B25 Miniature Circuit Breaker - 2P - B - 25 A image 1
Miniature circuitbreaker 2 pole,6kA, B Char.
Только заказ
Цена (без НДС):
Эта цена действительна, пока товар есть в наличии
EAN: 4016779631150
MPN: 2CDS212001R0255
Упаковка: 1
Ориентировочное время доставки на наш склад: По запросу
Technical Information
Состояние товара Новый
Название производителя SH202-B25 Miniature Circuit Breaker - 2P - B - 25 A
Бренд ABB
Категории Автоматические выключатели 25A
Страна происхождения* DE
ETIM EC000042
Номинальный ток 25 A
Номинальное напряжение 400 V
Характеристика выпуска B
Ширина в количестве модульных интервалов 2
Количество полюсов (всего) 2
Номинальная отключающая способность при коротком замыкании Icn согласно EN 60898 при 230 В 6 kA
Сведения об упаковке
Уровень упаковки 1 4016779631150
Другие технические данные
Тип напряжения AC
Встроенная глубина 69 mm
Частота 50-60 Hz
Номинальное напряжение изоляции Ui 440 V
Текущий предельный класс 3
Категория перенапряжения 3
Взрывобезопасный No
Степень защиты (IP) IP20
Сечение подсоединяемого проводника одножильный 0.75-25 mm²
Сечение подсоединяемого проводника многопроволочное 0.75-16 mm²
Температура окружающей среды во время работы -25-55 °C
Номинальная отключающая способность при коротком замыкании Icn согласно EN 60898 при 400 В 6 kA
Номинальная отключающая способность при коротком замыкании Icu согласно IEC 60947-2 при 230 В 6 kA
Номинальная отключающая способность при коротком замыкании Icu согласно IEC 60947-2 при 400 В 6 kA
Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение Uimp 4 kV