Scheidingstrafo 3f 400V/400V-630VA image 1
Scheidingstrafo 3f 400V/400V-630VA
Только заказ
Цена (без НДС):
Эта цена действительна до следующего прайс-листа или пока товар есть в наличии
EAN: 3245060428204
MPN: 042820
Ориентировочное время доставки на наш склад: 4-6 weeks
Technical Information
Состояние товара Новый
Бренд Legrand
Категории Низковольтные трансформаторы
Код гармонизированной системы 8504 3300 00
ETIM EC002485
Ширина 240 mm
Высота 270 mm
Глубина 190 mm
Система проводки DY
Степень защиты (IP) IP21
Первичное напряжение 1 400 V
Номинальная мощность 630 VA
Защита от короткого замыкания No
Вторичное напряжение 1 400 V
Другие технические данные
Построен как разделительный трансформатор Yes
Тип изоляционного материала согласно IEC 85 B
Относительное напряжение короткого замыкания 2.8 %