Scheid.tr. 1f 230V/115-230V-20kVA image 1
Scheid.tr. 1f 230V/115-230V-20kVA
Только заказ
Цена (без НДС):
Эта цена действительна до следующего прайс-листа или пока товар есть в наличии
EAN: 3414970544872
MPN: 142562
Ориентировочное время доставки на наш склад: 4-6 weeks
Technical Information
Состояние товара Новый
Бренд Legrand
Категории Низковольтные трансформаторы
Код гармонизированной системы 8504 3300 00
ETIM EC002486
Ширина 530 mm
Высота 560 mm
Глубина 540 mm
Степень защиты (IP) IP21
Первичное напряжение 1 230 V
Первичное напряжение 2 400 V
Построен как безопасный трансформатор No
Построен как разделительный трансформатор Yes
Вторичное напряжение 1 115 V
Вторичное напряжение 2 230 V
Номинальная полная мощность 20000 VA
Другие технические данные
Модульная версия No
Тип изоляционного материала согласно IEC 85 H
Относительное напряжение короткого замыкания 4 %