| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | SB FHS |
| Бренд | Noark |
| Категории |
Монтажные принадлежности и детали
|
| ETIM | EC002625 |
| Тип аксессуара/запасной части | Комплект полых стен |
| Уровень упаковки 1 | 8592765072450 |
| Ширина | 25 mm |
| Высота | 95 mm |
| Глубина | 2 mm |