SAIL-M12BG-S3-5.0P image 1
SAIL-M12BG-S3-5.0P image 2
SAIL-M12BG-S3-5.0P thumbnail 1
SAIL-M12BG-S3-5.0P thumbnail 2
Sensor-actuator Cable (assembled), One end without connector, M12, Num
EAN: 4050118741193
MPN: 2706670500
Коробка: 1
Ориентировочное время доставки на наш склад: 4-6 weeks
Technical Information
Состояние товара Новый
Название производителя SAIL-M12BG-S3-5.0P
Бренд Weidmüller
Категории Соединительные кабели для датчиков и приводов
Страна происхождения* DE
Код гармонизированной системы 8544 4290 00
ETIM EC001855
Количество полюсов 3
Сведения об упаковке
Другие технические данные
Без галогена Yes
Тип кабеля Многожильный
Номинальное напряжение 600 V
Длина кабеля 5 m
Проверено No
Допустимая внешняя температура кабеля при монтаже/погрузочно-разгрузочных работах -40-80 °C
Допустимая наружная температура кабеля после монтажа без вибрации -50-80 °C
Резистор непрерывности 0 mOhm
Материал контактной поверхности Золото
Вулканизировать No
Материал оболочки кабеля Полиуретан (PUR)
Степень защиты (IP) IP67
Тип электрического подключения, коробчатый M12
Позиционирующий кабельный ввод, коробчатый Прямой
Позиционирующий ввод кабеля, полевой Прямой
Тип втычного контакта, полевой Штуцер (шина)
Тело контакта с материалом Другое
Цвет оболочки кабеля Черный
Номинальный ток In 12 A