SACB-6/12-L-M23 180 - Distributor box image 1
SACB-6/12-L-M23 180 - Distributor box image 2
SACB-6/12-L-M23 180 - Distributor box image 3
SACB-6/12-L-M23 180 - Distributor box thumbnail 1
SACB-6/12-L-M23 180 - Distributor box thumbnail 2
SACB-6/12-L-M23 180 - Distributor box thumbnail 3
Sensor/actuator box
EAN: 4017918177775
MPN: 1692705
Коробка: 1
Ориентировочное время доставки на наш склад: 4-6 weeks
Technical Information
Состояние товара Новый
Название производителя SACB-6/12-L-M23 180 - Distributor box
Бренд Phoenix Contact
Категории Аксессуары для датчиков
Страна происхождения* DE
Код гармонизированной системы 8536 6990 00
ETIM EC003558
Номинальное напряжение 0 V
Рабочее напряжение 24 V
Макс. пропускная способность по току на сигнал ввода/вывода 12 A
Макс. пропускная способность по току на розетку 0 A
Макс. общий ток 12 A
Количество каналов на слот разъема 2
Количество слотов для датчиков/исполнительных механизмов 6
Количество полюсов слотов датчика/исполнительного механизма 5
Сведения об упаковке
Другие технические данные
Ширина 54 mm
Высота 34 mm
Длина 0 mm
Рабочая Температура -20-75 °C
С потенциальным разделением No
Категория взрывобезопасности по газу Другое
Категория взрывобезопасности по пыли Другое
Материал контактной поверхности Другое
Степень защиты (IP) IP65
со светодиодной индикацией Yes
Подключение для NPN-датчиков No
Тип ответвлений для кабелей датчиков/исполнительных устройств M12