SA10E-230 Other Stand Alone Electronics image 1
SA10E-230 Other Stand Alone Electronics image 2
SA10E-230 Other Stand Alone Electronics image 3
SA10E-230 Other Stand Alone Electronics thumbnail 1
SA10E-230 Other Stand Alone Electronics thumbnail 2
SA10E-230 Other Stand Alone Electronics thumbnail 3
Ovládač časový zapínací, elektronický
EAN: 8595017222078
MPN: SA10E-230
Коробка: 1
Ориентировочное время доставки на наш склад: 4-6 weeks
Technical Information
Состояние товара Новый
Название производителя SA10E-230 Other Stand Alone Electronics
Бренд ABB
Категории Маркировочные таблички и корпуса
Код гармонизированной системы 8536 5080 00
ETIM EC000297
Способ крепления Монтаж на поверхность (штукатурка)
Функция Электронный
Релиз-задержка 0,5-10 min
Управляющее напряжение 1 230-250 V
Тип управляющего напряжения 1 AC
Тип управляющего напряжения 2 AC
Напряжение управления частотой 1 50 Hz
Система проводки 4-х проводная конфигурация
Предупреждение об отключении Нет
Повторяющийся Повторяющийся
Тип напряжения питания AC
Напряжение питания 230-250 V
Макс. нагрузка лампы накаливания 2200 W
Макс. нагрузка люминесцентная лампа 450 VA
Номинальный ток переключения 10 A
Выбираемая функция выброса тока FALSE
Сведения об упаковке
Другие технические данные
Встроенная глубина 0 mm
Макс. ток переключения (cos phi = 0,6) 2 A
Макс. нагрузка люминесцентная лампа (двойная схема) 0 VA
Ток лампы накаливания кнопки 0 mA