S804U-UCZ25 High Performance MCB image 1
MCB S800U UC 4P Z20 10kA DC
Только заказ
Цена (без НДС):
Эта цена действительна, пока товар есть в наличии
EAN: 7612271420734
MPN: 2CCS248359R0001
Упаковка: 1
Коробка: 10
Ориентировочное время доставки на наш склад: По запросу
Technical Information
Состояние товара Новый
Название производителя S804U-UCZ25 High Performance MCB
Бренд ABB
Категории Автоматические выключатели 25A
Код гармонизированной системы 8536 2010 00
ETIM EC000042
Номинальный ток 25 A
Номинальное напряжение 600 V
Характеристика выпуска Другое
Ширина в количестве модульных интервалов 4
Количество полюсов (всего) 4
Номинальная отключающая способность при коротком замыкании Icn согласно EN 60898 при 230 В 10 kA
Сведения об упаковке
Уровень упаковки 1 7612271420734
Другие технические данные
Тип напряжения DC
Встроенная глубина 82.5 mm
Частота 0 Hz
Номинальное напряжение изоляции Ui 1500 V
Текущий предельный класс 3
Категория перенапряжения 3
Взрывобезопасный No
Степень защиты (IP) IP20
Сечение подсоединяемого проводника одножильный 0-50 mm²
Сечение подсоединяемого проводника многопроволочное 0-70 mm²
Температура окружающей среды во время работы -25-60 °C
Возможно дополнительное оборудование Yes
Номинальная отключающая способность при коротком замыкании Icn согласно EN 60898 при 400 В 10 kA
Номинальная отключающая способность при коротком замыкании Icu согласно IEC 60947-2 при 230 В 10 kA
Номинальная отключающая способность при коротком замыкании Icu согласно IEC 60947-2 при 400 В 10 kA
Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение Uimp 8 kV
Загрузки
Описание
S804U-UCZ25 4 Pole Z Characteristic 25A 10kA 600VDC High Performance Circuit Breaker HPCB