S804S-UCK50-R High Performance MCB image 1
S804S-UCK50-R High Performance MCB image 2
S804S-UCK50-R High Performance MCB image 3
S804S-UCK50-R High Performance MCB image 4
S804S-UCK50-R High Performance MCB thumbnail 1
S804S-UCK50-R High Performance MCB thumbnail 2
S804S-UCK50-R High Performance MCB thumbnail 3
S804S-UCK50-R High Performance MCB thumbnail 4
MCB S800S UCR 4P K 40A 50kA DC Trac
EAN: 7612271208851
MPN: 2CCS864002R1577
Состояние товара Новый
Название производителя S804S-UCK50-R High Performance MCB
Бренд ABB
Категории Автоматические выключатели 50A
Код гармонизированной системы 8536 2010 00
ETIM EC000042
Номинальный ток 50 A
Номинальное напряжение 1000 V
Характеристика выпуска Другое
Ширина в количестве модульных интервалов 4
Количество полюсов (всего) 4
Номинальная отключающая способность при коротком замыкании Icn согласно EN 60898 при 230 В 40 kA
Сведения об упаковке
Уровень упаковки 1 7612271208851
Другие технические данные
Тип напряжения DC
Встроенная глубина 82,5 mm
Частота 0 Hz
Номинальное напряжение изоляции Ui 1000 V
Текущий предельный класс 3
Категория перенапряжения 3
Степень загрязнения 2
Взрывобезопасный FALSE
Степень защиты (IP) IP20
Сечение подсоединяемого проводника одножильный 0-50 mm²
Сечение подсоединяемого проводника многопроволочное 0-70 mm²
Температура окружающей среды во время работы -25-60 °C
Возможно дополнительное оборудование TRUE
Номинальная отключающая способность при коротком замыкании Icn согласно EN 60898 при 400 В 40 kA
Номинальная отключающая способность при коротком замыкании Icu согласно IEC 60947-2 при 230 В 50 kA
Номинальная отключающая способность при коротком замыкании Icu согласно IEC 60947-2 при 400 В 50 kA
Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение Uimp 8 kV
Загрузки
Описание
S804S-UCK50-R 4 Poles UCB Characteristic 50A 50kA 750VDC Ringlug