S803C-K25 High Performance MCB image 1
S803C-K25 High Performance MCB image 2
S803C-K25 High Performance MCB thumbnail 1
S803C-K25 High Performance MCB thumbnail 2
MCB S800C 3P B 50A 25kA
EAN: 7612271212865
MPN: 2CCS883001R0517
Состояние товара Новый
Название производителя S803C-K25 High Performance MCB
Бренд ABB
Категории Автоматические выключатели 25A
Код гармонизированной системы 8536 2010 00
ETIM EC000042
Номинальный ток 25 A
Номинальное напряжение 440 V
Характеристика выпуска K
Ширина в количестве модульных интервалов 3
Количество полюсов (всего) 3
Номинальная отключающая способность при коротком замыкании Icn согласно EN 60898 при 230 В 15 kA
Сведения об упаковке
Уровень упаковки 1 7612271212865
Другие технические данные
Тип напряжения AC
Встроенная глубина 82.5 mm
Частота 50-60 Hz
Номинальное напряжение изоляции Ui 500 V
Категория перенапряжения 4
Взрывобезопасный No
Степень защиты (IP) IP20
Сечение подсоединяемого проводника одножильный 0-50 mm²
Сечение подсоединяемого проводника многопроволочное 0-70 mm²
Температура окружающей среды во время работы -25-60 °C
Возможно дополнительное оборудование Yes
Номинальная отключающая способность при коротком замыкании Icn согласно EN 60898 при 400 В 15 kA
Номинальная отключающая способность при коротком замыкании Icu согласно IEC 60947-2 при 230 В 25 kA
Номинальная отключающая способность при коротком замыкании Icu согласно IEC 60947-2 при 400 В 25 kA
Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение Uimp 8 kV
Загрузки
Описание
The S803C-K25 is a 3-pole High Performance Circuit breaker with K-Characteristic, with cage terminal and a rated current of 25 A. It is a current limiting device with a maximum breaking capacity of 25kA at 240/415V. It can be used for voltages up to 254/440V and in DC as well. It has two different tripping mechanisms, the thermal tripping mechanism for overload protection and the electromechanic tripping mechanism for short circuit protection. The S803C-K25 complies with IEC/EN 60898-1 and IEC/EN 60947-2 and allows the use for residential, commercial and industrial applications. It has numerous of approvals, therefore it can be used worldwide. The extensive range of accessory makes the use of S803C-K25 more comfortable. Due to the fast arc extinction of S803C-K25 your application will be secured.