S802S-UCB40-R High Performance MCB image 1
S802S-UCB40-R High Performance MCB image 2
S802S-UCB40-R High Performance MCB image 3
S802S-UCB40-R High Performance MCB image 4
S802S-UCB40-R High Performance MCB thumbnail 1
S802S-UCB40-R High Performance MCB thumbnail 2
S802S-UCB40-R High Performance MCB thumbnail 3
S802S-UCB40-R High Performance MCB thumbnail 4
MCB S800S R 2P D 50A 50kA traction
Только заказ
Цена (без НДС):
Эта цена действительна, пока товар есть в наличии
EAN: 7612271208486
MPN: 2CCS862002R1405
Упаковка: 1
Ориентировочное время доставки на наш склад: По запросу
Technical Information
Состояние товара Новый
Название производителя S802S-UCB40-R High Performance MCB
Бренд ABB
Категории Автоматические выключатели 40A
Код гармонизированной системы 8536 2010 00
ETIM EC000042
Номинальный ток 40 A
Характеристика выпуска Другое
Ширина в количестве модульных интервалов 2
Количество полюсов (всего) 2
Номинальная отключающая способность при коротком замыкании Icn согласно EN 60898 при 230 В 50 kA
Сведения об упаковке
Уровень упаковки 1 7612271208486
Другие технические данные
Тип напряжения DC
Встроенная глубина 82,5 mm
Частота 0 Hz
Номинальное напряжение изоляции Ui 1000 V
Текущий предельный класс 3
Категория перенапряжения 3
Взрывобезопасный FALSE
Степень защиты (IP) IP20
Сечение подсоединяемого проводника одножильный 0-50 mm²
Сечение подсоединяемого проводника многопроволочное 0-70 mm²
Температура окружающей среды во время работы -25-60 °C
Возможно дополнительное оборудование TRUE
Номинальная отключающая способность при коротком замыкании Icn согласно EN 60898 при 400 В 50 kA
Номинальная отключающая способность при коротком замыкании Icu согласно IEC 60947-2 при 230 В 50 kA
Номинальная отключающая способность при коротком замыкании Icu согласно IEC 60947-2 при 400 В 50 kA
Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение Uimp 8 kV
Загрузки
Описание
S802S-UCB40-R 2 Poles UCB Characteristic 40A 50kA 500VDC Ringlug